965 72 65 26 - Plaza Gral. Llopis, 1 - 03150 Dolores info@dolores.es

ANUNCIO

TRIBUNAL CALIFICADOR deL PROCESO DE SELECCIÓN PARA LA creación de una bolsa de trabajo CUYO OBJETO ES LA CONTRATACIÓN LABORAL DE VARIOS PUESTOS DE PERSONAL DE LIMPIEZA DE INSTALACIONES PÚBLICAS mUNICIPALES CUYA CATEGORÍA ES ASIMILADA A LA ESCALA FUNCIONARIAL DE AGRUPACIONES PROFESIONALES

Por el presente se hacen públicos los acuerdos adoptados por el Tribunal citado, en su sesión de 22 de diciembre de 2015:

PRIMERO.- Finalizada la baremación de méritos de los aspirantes por parte del Tribunal se acuerda por todos los miembros el siguiente resultado de la Segunda Fase del proceso selectivo:

 

NOMBRE

Exp. Prof Sec. Pub.

Exp. Prof Sec. Priv.

Formación

Específica

Conocimiento

Valenciano

TOTAL

1

RODRÍGUEZ MORENO, MARÍA

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

3

MARTÍNEZ MARTÍNEZ, TERESA

0,00

3,00

0,00

0,00

3,00

4

APARICIO LARROSA, MARIA DOLORES

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

5

DÍAZ SANTIAGO, JOSEFA

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

6

RAMÓN RODRÍGUEZ, SACRAMENTO

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

7

SÁNCHEZ MALDONADO, MARÍA DOLORES

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

8

FABRA GIL, ANTONIO JAVIER

0,00

0,00

0,30

0,00

0,30

11

SÁNCHEZ ROLDAN, PURIFICACIÓN

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

12

ALCOCER MIRANDA, CARMEN

0,50

3,00

0,00

0,00

3,50

14

LARROSA RAMÓN, Mª DE LOS ÁNGELES

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

15

MORENO FERNÁNDEZ, CARMEN

0,25

0,00

0,00

0,00

0,25

16

CANO NORTES, MARÍA CARMEN

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

17

VICENTE MARTÍNEZ, SAMANTA

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

18

PARRES MORETE, MARÍA CARMEN

0,00

1,00

0,00

0,00

1,00

19

BERNABÉ MACIA, JOSEFA

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

20

BARBERÁ SÁNCHEZ, ELISA

0,00

0,20

0,00

0,00

0,20

21

ALMODÓVAR LÓPEZ, PAOLA

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

22

PASTOR FUSTER, MARÍA TERESA

0,00

0,00

0,15

0,00

0,15

23

BERBEL CARRASCO, MARÍA VICTORIA

0,00

0,20

0,00

0,00

0,20

24

SALVADOR MENDOZA, ANTONIO MANUEL

0,00

0,00

0,30

0,00

0,30

25

GARCÍA GARCÍA, CONCEPCIÓN

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

26

ARMENGOL SÁNCHEZ, MARÍA ESTER

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

28

PAMIES GUERRERO, VANESA

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

29

GIRONA CAPARROS, JOSEFA

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

30

CLEMENTE JUAN, MARÍA ROSARIO

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

31

BOX FEO, JOSÉ VALERIO

0,00

0,00

0,00

0,25

0,25

32

BASCUÑANA RODRÍGUEZ, GUILLERMINA

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

33

CALLEJA QUESADA, MARÍA ESTHER

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

NOMBRE

Exp. Prof Sec. Pub.

Exp. Prof Sec. Priv.

Formación

Específica

Conocimiento

Valenciano

TOTAL

34

VAZQUEZ FOLLANA, TRINIDAD JOSEFA

0,00

0,80

0,00

0,00

0,80

35

SEBASTIÁN ESPINOSA, AURORA

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

36

SORIANO MARCO, AURELIANO

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

37

CANDELA BALLESTEROS, VANESA

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

38

BASTIDAS LÓPEZ, ÚRSULA

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

39

VALERO BASTIDAS, RICARDO

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

40

COSTA MARTÍNEZ, FRANCISCO JOSÉ

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

41

GIL ABADÍA, CONCEPCIÓN

0,00

3,00

0,00

0,00

3,00

42

MONTOYA BELMONTE, CÁRMEN

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

43

TRAVE ROLLES, MARÍA ÁNGELES

0,00

3,00

0,00

0,00

3,00

44

LÓPEZ RODRÍGUEZ, MARÍA TERESA

2,00

0,00

0,00

0,00

2,00

45

SARMIENTO GARCÍA, AMELIA

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

46

LÓPEZ TOVAR, ANA ASUNCIÓN

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

48

LINARES NAVALÓN, FRANCISCA

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

52

SANTIAGO TORRES, EDUVIGIS

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

53

MARTÍNEZ LÓPEZ, ISABEL

0,50

0,00

0,00

0,00

0,50

54

ROS ANDREU, REMEDIOS

0,00

2,60

0,00

0,00

2,60

55

DIEGUEZ PALLARES, DAVID

1,00

0,00

0,80

0,25

2,05

56

PERTUSA PEÑALVER , ANTONIO JOSÉ

3,00

0,00

0,65

0,25

3,90

 

SEGUNDO.- Realizadas las dos fases del proceso de selección se acuerda el siguiente resultado final de las dos fases del proceso de selección:

NOMBRE

1ª Fase

2ª Fase

TOTAL

1

RODRÍGUEZ MORENO, MARÍA

6,00

0,00

6,00

3

MARTÍNEZ MARTÍNEZ, TERESA

9,50

3,00

12,50

4

APARICIO LARROSA, MARIA DOLORES

6,00

0,00

6,00

5

DÍAZ SANTIAGO, JOSEFA

8,00

0,00

8,00

6

RAMÓN RODRÍGUEZ, SACRAMENTO

8,00

0,00

8,00

7

SÁNCHEZ MALDONADO, MARÍA DOLORES

6,00

0,00

6,00

8

FABRA GIL, ANTONIO JAVIER

5,00

0,30

5,30

11

SÁNCHEZ ROLDAN, PURIFICACIÓN

6,00

0,00

6,00

12

ALCOCER MIRANDA, CARMEN

9,50

3,50

13,00

14

LARROSA RAMÓN, Mª DE LOS ÁNGELES

5,00

0,00

5,00

15

MORENO FERNÁNDEZ, CARMEN

8,00

0,25

8,25

16

CANO NORTES, MARÍA CARMEN

9,50

0,00

9,50

17

VICENTE MARTÍNEZ, SAMANTA

6,00

0,00

6,00

18

PARRES MORETE, MARÍA CARMEN

9,50

1,00

10,50

19

BERNABÉ MACIA, JOSEFA

8,00

0,00

8,00

20

BARBERÁ SÁNCHEZ, ELISA

8,00

0,20

8,20

21

ALMODÓVAR LÓPEZ, PAOLA

6,00

0,00

6,00

NOMBRE

1ª Fase

2ª Fase

TOTAL

22

PASTOR FUSTER, MARÍA TERESA

7,00

0,15

7,15

23

BERBEL CARRASCO, MARÍA VICTORIA

8,00

0,20

8,20

24

SALVADOR MENDOZA, ANTONIO MANUEL

9,00

0,30

9,30

25

GARCÍA GARCÍA, CONCEPCIÓN

6,00

0,00

6,00

26

ARMENGOL SÁNCHEZ, MARÍA ESTER

8,00

0,00

8,00

28

PAMIES GUERRERO, VANESA

5,00

0,00

5,00

29

GIRONA CAPARROS, JOSEFA

6,00

0,00

6,00

30

CLEMENTE JUAN, MARÍA ROSARIO

6,00

0,00

6,00

31

BOX FEO, JOSÉ VALERIO

8,00

0,25

8,25

32

BASCUÑANA RODRÍGUEZ, GUILLERMINA

8,00

0,00

8,00

33

CALLEJA QUESADA, MARÍA ESTHER

6,00

0,00

6,00

34

VAZQUEZ FOLLANA, TRINIDAD JOSEFA

9,00

0,80

9,80

35

SEBASTIÁN ESPINOSA, AURORA

7,00

0,00

7,00

36

SORIANO MARCO, AURELIANO

5,00

0,00

5,00

37

CANDELA BALLESTEROS, VANESA

8,00

0,00

8,00

38

BASTIDAS LÓPEZ, ÚRSULA

6,00

0,00

6,00

39

VALERO BASTIDAS, RICARDO

5,00

0,00

5,00

40

COSTA MARTÍNEZ, FRANCISCO JOSÉ

5,00

0,00

5,00

41

GIL ABADÍA, CONCEPCIÓN

8,00

3,00

11,00

42

MONTOYA BELMONTE, CÁRMEN

5,00

0,00

5,00

43

TRAVE ROLLES, MARÍA ÁNGELES

8,00

3,00

11,00

44

LÓPEZ RODRÍGUEZ, MARÍA TERESA

8,00

2,00

10,00

45

SARMIENTO GARCÍA, AMELIA

9,00

0,00

9,00

46

LÓPEZ TOVAR, ANA ASUNCIÓN

7,00

0,00

7,00

48

LINARES NAVALÓN, FRANCISCA

9,00

0,00

9,00

52

SANTIAGO TORRES, EDUVIGIS

8,00

0,00

8,00

53

MARTÍNEZ LÓPEZ, ISABEL

8,00

0,50

8,50

54

ROS ANDREU, REMEDIOS

8,00

2,60

10,60

55

DIEGUEZ PALLARES, DAVID

6,00

2,05

8,05

56

PERTUSA PEÑALVER , ANTONIO JOSÉ

9,50

3,90

13,40

Los miembros del tribunal, a la vista de los resultados obtenidos en las dos fases del proceso selectivo, acuerdan que en caso de empate entre los aspirantes se le dará prioridad en el orden de la bolsa a los aspirantes que hayan obtenido mayor puntación según el siguiente orden de criterios: por experiencia profesional en la administración pública, por experiencia profesional en el sector privado, por la formación realizada para el puesto de trabajo y finalmente si persiste el empate el criterio será según el orden de presentación de instancias para formar parte del proceso selectivo.

Finalmente se acuerda proponer al órgano competente la aprobación de la siguiente relación priorizada de aspirantes seleccionados para componer la bolsa de empleo del puesto de personal de limpieza de instalaciones públicas municipales:

NOMBRE

1ª Fase

2ª Fase

TOTAL

1

PERTUSA PEÑALVER , ANTONIO JOSÉ

9,50

3,90

13,40

2

ALCOCER MIRANDA, CARMEN

9,50

3,50

13,00

3

MARTÍNEZ MARTÍNEZ, TERESA

9,50

3,00

12,50

4

GIL ABADÍA, CONCEPCIÓN

8,00

3,00

11,00

5

TRAVE ROLLES, MARÍA ÁNGELES

8,00

3,00

11,00

6

ROS ANDREU, REMEDIOS

8,00

2,60

10,60

7

PARRES MORETE, MARÍA CARMEN

9,50

1,00

10,50

8

LÓPEZ RODRÍGUEZ, MARÍA TERESA

8,00

2,00

10,00

9

VAZQUEZ FOLLANA, TRINIDAD JOSEFA

9,00

0,80

9,80

10

CANO NORTES, MARÍA CARMEN

9,50

0,00

9,50

11

SALVADOR MENDOZA, ANTONIO MANUEL

9,00

0,30

9,30

12

SARMIENTO GARCÍA, AMELIA

9,00

0,00

9,00

13

LINARES NAVALÓN, FRANCISCA

9,00

0,00

9,00

14

MARTÍNEZ LÓPEZ, ISABEL

8,00

0,50

8,50

15

MORENO FERNÁNDEZ, CARMEN

8,00

0,25

8,25

16

BOX FEO, JOSÉ VALERIO

8,00

0,25

8,25

17

BARBERÁ SÁNCHEZ, ELISA

8,00

0,20

8,20

18

BERBEL CARRASCO, MARÍA VICTORIA

8,00

0,20

8,20

19

DIEGUEZ PALLARES, DAVID

6,00

2,05

8,05

20

DÍAZ SANTIAGO, JOSEFA

8,00

0,00

8,00

21

RAMÓN RODRÍGUEZ, SACRAMENTO

8,00

0,00

8,00

22

BERNABÉ MACIA, JOSEFA

8,00

0,00

8,00

23

ARMENGOL SÁNCHEZ, MARÍA ESTER

8,00

0,00

8,00

24

BASCUÑANA RODRÍGUEZ, GUILLERMINA

8,00

0,00

8,00

25

CANDELA BALLESTEROS, VANESA

8,00

0,00

8,00

26

SANTIAGO TORRES, EDUVIGIS

8,00

0,00

8,00

27

PASTOR FUSTER, MARÍA TERESA

7,00

0,15

7,15

28

SEBASTIÁN ESPINOSA, AURORA

7,00

0,00

7,00

29

LÓPEZ TOVAR, ANA ASUNCIÓN

7,00

0,00

7,00

30

RODRÍGUEZ MORENO, MARÍA

6,00

0,00

6,00

31

APARICIO LARROSA, MARIA DOLORES

6,00

0,00

6,00

32

SÁNCHEZ MALDONADO, MARÍA DOLORES

6,00

0,00

6,00

33

SÁNCHEZ ROLDAN, PURIFICACIÓN

6,00

0,00

6,00

34

VICENTE MARTÍNEZ, SAMANTA

6,00

0,00

6,00

35

ALMODÓVAR LÓPEZ, PAOLA

6,00

0,00

6,00

36

GARCÍA GARCÍA, CONCEPCIÓN

6,00

0,00

6,00

37

GIRONA CAPARROS, JOSEFA

6,00

0,00

6,00

38

CLEMENTE JUAN, MARÍA ROSARIO

6,00

0,00

6,00

39

CALLEJA QUESADA, MARÍA ESTHER

6,00

0,00

6,00

40

BASTIDAS LÓPEZ, ÚRSULA

6,00

0,00

6,00

41

FABRA GIL, ANTONIO JAVIER

5,00

0,30

5,30

42

LARROSA RAMÓN, Mª DE LOS ÁNGELES

5,00

0,00

5,00

43

PAMIES GUERRERO, VANESA

5,00

0,00

5,00

44

SORIANO MARCO, AURELIANO

5,00

0,00

5,00

45

VALERO BASTIDAS, RICARDO

5,00

0,00

5,00

46

COSTA MARTÍNEZ, FRANCISCO JOSÉ

5,00

0,00

5,00

47

MONTOYA BELMONTE, CÁRMEN

5,00

0,00

5,00

Lo que se hace público para general conocimiento.

Anuncio Resultado Final Proceso Selectivo

Share This