965 72 65 26 - Plaza Gral. Llopis, 1 - 03150 Dolores info@dolores.es

ANUNCIO

TRIBUNAL CALIFICADOR DEL PROCESO DE SELECCIÓN PARA LA CREACIÓN DE UNA BOLSA DE TRABAJO PARA LA COBERTURA DEL PUESTO DE TÉCNICA/O SUPERIOR DE JARDÍN DE INFANCIA.

Por la presente se hacen públicos los acuerdos adoptados por este Tribunal en las sesiones de 16, 17, 20 y 21 de febrero de 2017:

PRIMERO.- Finalizadas las entrevistas personales realizadas a los aspirantes se acuerda por todos los miembros del Tribunal de selección el siguiente resultado de la segunda fase de la fase de concurso:

APELLIDOS Y NOMBREDNIPUNTUACIÓN ENTREVISTA PERSONAL
1GARCÍA SANSANO, NOEMÍ74242359S3,00
2SÁNCHEZ AYAS, LIDIA20084019M2,50
3PEIRÓ PECO, ELISA15416263F3,00
5CARBAJO PRIETO, ALBA15417327J1,00
6GARCÍA TRIVES, RAQUEL15418455Z5,00
7GONZÁLEZ PÉREZ, NADIA15470686N4,50
9ESQUITINO DÍAZ, IRENE74245969Z2,50
11PÉREZ PAREDES, MARÍA EUGENIA29001513P5,00
12CLIMENT SÁNCHEZ, DAVID48536466A4,25
14CANO LORCA, MARÍA NOELIA74000444Z4,50
16PUJOL CACHO, HELENA15416069C3,50
17GÓMEZ PEDRERO, JOSÉ DAVID15415494C1,00
20MURCIA MARTÍNEZ, LAURA MARÍA15419126M1,50
24MIRALLES BUTRÓN, MARÍA DOLORES45560320B5,00
26RUBIO MAS, ISABEL MARÍA74390586F0,00
27CANDELA VALLE, ALEJANDRO74241861T2,50
29JIMÉNEZ MONJE, ELISABET74360042F5,00
30MUÑOZ COVES, ILUMINADA74233366S4,50
31LOPERA MOJICA, SORAYA74376881X4,50
33ESPINOSA CABRERA, SARA MARÍA45560529J2,50
35BUTRÓN CAYUELAS, MARÍA DOLORES79108857N4,50
41GIL BASTIDAS, EVA MARÍA15415160P5,00
43ARACIL RODRÍGUEZ, MELODI48640129M5,00
44SÁNCHEZ SERRANO, LAURA74219839N4,00
46ESCOLANO ROMERA, PATRICIA74380209A2,00
47MORANTE NAVARRO, Mª CARMEN22009958Q5,00
48PEREZ TORRECILLAS, ALEJANDRA74373284R1,50
53TORTOSA BARRAGAN, ALBA74366169Q1,50
54POVEDA PEREZ, ELENA74373834E4,00
55RUZ SEGOVIA, CRISTINA74392266P2,00
56TORNERO SEVA, ESTEFANIA48578777V3,00
58VILELLA CANALS, ANTONIA74364864E4,50
60ROMÁN POMARES, NINA74378734T2,00
61RAMOS BURGOS, NEREIDA21690182D3,50
62FERNANDEZ ESPINOSA, MIGUEL ANGEL20051818G2,50
64NAVARRO GARCÍA, ELOINA21993570G3,00
66CANO MARCOS, EVA MARIA74226520J0,00
67VIDALLE KORZEN, SANDRA48798562Z5,00
68ESCUDERO GUTIERREZ, PALOMA29005051G1,00
70AMORÓS ALACIL, JENIFER74372073D5,00
75SIMÓN NAVARRO, MARINA48568675N1,00
77BERNABEU SÁNCHEZ, TERESA74229269N3,00
78GUILABERT SEMPERE, EVA MARIA74239882E3,75
82GANDÍA PASTOR, NURIA53245502L2,00
90RODRÍGUEZ ESCUDERO, NOELIA48459419R4,50
91BASSET TOMÁS, BEATRIZ21000813L4,50
94PEÑA GONZÁLEZ, ADRIÁN78570017Q3,50
101GONZÁLBEZ MARTÍN DE SANTA OLALLA, CARMEN48535262H4,00
102RODRÍGUEZ CAMPIÑA, GRACIA53233780G5,00
103REYERO MONTESINOS, VERONICA53230250Q5,00
111POVEDA VIDAL, LAURA ESTEFANÍA53236841Y2,00
112MARÍA VERDÚ, NOELIA74234279P3,00
113VALERO ESCUDEROS, MARÍA MANUELA70570021M2,50
115SÁNCHEZ GARCÍA, CONCEPCIÓN52777232Y3,00
116ROCAMORA PÉREZ, MARÍA ASUNCIÓN44763477A5,00
118DELGADO SAN JULIÁN, VANESA04618410X5,00
84ROJAS GRACIA, LORENA74003680F1,00

 

Por decisión unánime de todos los componentes del tribunal se han puntuado con un 0,00 a los aspirantes que no se han presentado a la entrevista personal y que si se presentaron a la prueba escrita de la fase de oposición, obligatoria en el proceso de selección.

Lo que se hace público para su general conocimiento.

Acceso a la sede electrónica

Share This