ANUNCIO

TRIBUNAL CALIFICADOR DEL PROCESO DE SELECCIÓN PARA LA CREACIÓN DE UNA BOLSA DE TRABAJO PARA LA COBERTURA DEL PUESTO DE TÉCNICA/O SUPERIOR DE JARDÍN DE INFANCIA.

    Por la presente se hacen públicos los acuerdos adoptados por este Tribunal en la sesión final de 24 de febrero de 2017:

PRIMERO. Desestimar el escrito de alegaciones presentado por Dña. Marina Simón Navarro, de fecha 21 de febrero de 2017 y con nº de registro de entrada 2017-E-RC-1050, por el que viene a solicitar la revisión de sus servicios prestados, estando relacionados con tareas directamente con el puesto, ya que dichos méritos no fueron presentados en tiempo y forma como así se determina en la base 6ª.3 de las “Bases específicas para la creación de una bolsa de trabajo para la cobertura de dicho puesto”, que estable que la documentación relativa a los méritos a valorar en la fase de baremación de méritos deberá ser aportada mediante fotocopia compulsada junto con la instancia de participación, en sobre cerrado.

 

SEGUNDO. Estimar las alegaciones presentadas por Dña. Sara María Espinosa Cabrera, NRE 2017-E-RC-897, Dña. Noemí García Sansano, NRE 2017-E-RC-921, Dña. Noelia Rodríguez Escudero, NRE 2017-E-RC-1058, Dña. Gracia Rodríguez Campiña, NRE 2017-E-RC-1063 y Dña. Mª Asunción Rocamora Pérez, NRE 2017-E-RC-1086 por el que vienen a solicitar la revisión de sus servicios prestados, aclarando la documentación presentada en tiempo y forma, pudiendo así ser valorarlos según lo dispuesto en las bases de la convocatoria conforme al siguiente detalle:

 

APELLIDOS Y NOMBREDNIExp.
Admon. Pub
Exp.
Sector Priv.
Cursos
Especialización
ValencianoTOTAL
1GARCÍA SANSANO, NOEMÍ74242359S2,000,001,300,503,80
33ESPINOSA CABRERA, SARA MARÍA45560529J0,004,000,300,004,30
90RODRÍGUEZ ESCUDERO, NOELIA48459419R5,000,003,800,008,80
102RODRÍGUEZ CAMPIÑA, GRACIA53233780G3,504,002,300,5010,30
116ROCAMORA PÉREZ, MARÍA ASUNCIÓN44763477A0,004,005,000,509,50

 

 

 

TERCERO. Fijar la relación definitiva de aspirantes que se detalla:

 

APELLIDOS Y NOMBREDNI1ª FASE

(Prueba Teórica)

2ª FASE

(Baremación y Entrevista Personal)

TOTAL
1GARCÍA SANSANO, NOEMÍ74242359S15,006,8021,80
2SÁNCHEZ AYAS, LIDIA20084019M7,002,509,50
3PEIRÓ PECO, ELISA15416263F13,006,8019,80
5CARBAJO PRIETO, ALBA15417327J7,003,1010,10
6GARCÍA TRIVES, RAQUEL15418455Z14,006,8020,80
7GONZÁLEZ PÉREZ, NADIA15470686N17,009,5026,50
9ESQUITINO DÍAZ, IRENE74245969Z12,008,6020,60
11PÉREZ PAREDES, MARÍA EUGENIA29001513P18,0012,2030,20
12CLIMENT SÁNCHEZ, DAVID48536466A12,0013,7525,75
14CANO LORCA, MARÍA NOELIA74000444Z20,0011,8031,80
16PUJOL CACHO, HELENA15416069C15,009,5024,50
17GÓMEZ PEDRERO, JOSÉ DAVID15415494C8,002,0010,00
20MURCIA MARTÍNEZ, LAURA MARÍA15419126M7,003,6010,60
24MIRALLES BUTRÓN, MARÍA DOLORES45560320B7,005,0012,00
26RUBIO MAS, ISABEL MARÍA74390586F7,000,307,30
27CANDELA VALLE, ALEJANDRO74241861T15,008,2523,25
29JIMÉNEZ MONJE, ELISABET74360042F15,0011,0026,00
30MUÑOZ COVES, ILUMINADA74233366S5,0010,0015,00
31LOPERA MOJICA, SORAYA74376881X6,005,6011,60
33ESPINOSA CABRERA, SARA MARÍA45560529J18,006,8024,80
35BUTRÓN CAYUELAS, MARÍA DOLORES79108857N17,004,5021,50
41GIL BASTIDAS, EVA MARÍA15415160P15,0010,4025,40
43ARACIL RODRÍGUEZ, MELODI48640129M11,008,7019,70
44SÁNCHEZ SERRANO, LAURA74219839N10,007,8517,85
46ESCOLANO ROMERA, PATRICIA74380209A10,004,3014,30
47MORANTE NAVARRO, Mª CARMEN22009958Q14,0012,3026,30
48PEREZ TORRECILLAS, ALEJANDRA74373284R8,002,1010,10
53TORTOSA BARRAGAN, ALBA74366169Q11,001,5012,50
54POVEDA PEREZ, ELENA74373834E10,008,8018,80
55RUZ SEGOVIA, CRISTINA74392266P10,003,3513,35
56TORNERO SEVA, ESTEFANIA48578777V13,004,3517,35
58VILELLA CANALS, ANTONIA74364864E18,0013,5031,50
60ROMAN POMARES, NINA74378734T14,002,7516,75
61RAMOS BURGOS, NEREIDA21690182D12,007,4019,40
62FERNANDEZ ESPINOSA, MIGUEL ANGEL20051818G13,007,0020,00
64NAVARRO GARCÍA, ELOINA21993570G10,006,7016,70
66CANO MARCOS, EVA MARIA74226520J6,005,4011,40
67VIDALLE KORZEN, SANDRA48798562Z5,005,0010,00
68ESCUDERO GUTIERREZ, PALOMA29005051G4,001,605,60
70AMORÓS ALACIL, JENIFER74372073D15,009,7024,70
75SIMÓN NAVARRO, MARINA48568675N15,002,4017,40
77BERNABEU SÁNCHEZ, TERESA74229269N10,004,7514,75
78GUILABERT SEMPERE, EVA MARIA74239882E15,009,4024,40
82GANDÍA PASTOR, NURIA53245502L7,002,509,50
84ROJAS GRACIA, LORENA74003680F11,005,9016,90
90RODRÍGUEZ ESCUDERO, NOELIA48459419R10,0013,3023,30
91BASSET TOMÁS, BEATRIZ21000813L18,009,9027,90
94PEÑA GONZÁLEZ, ADRIÁN78570017Q13,004,4017,40
101GONZÁLBEZ MARTÍN DE SANTA OLALLA, CARMEN48535262H12,004,5016,50
102RODRÍGUEZ CAMPIÑA, GRACIA53233780G3,0015,3018,30
103REYERO MONTESINOS, VERONICA53230250Q18,0010,1028,10
111POVEDA VIDAL, LAURA ESTEFANÍA53236841Y6,003,509,50
112MARÍA VERDÚ, NOELIA74234279P15,007,6522,65
113VALERO ESCUDEROS, MARÍA MANUELA70570021M8,003,7511,75
115SÁNCHEZ GARCÍA, CONCEPCIÓN52777232Y11,0010,3021,30
116ROCAMORA PÉREZ, MARÍA ASUNCIÓN44763477A13,0014,5027,50
118DELGADO SAN JULIÁN, VANESA04618410X20,0010,7530,75

 

CUARTO. Proponer, atendiendo a la anterior lista, al órgano competente la aprobación de la siguiente composición de la bolsa de trabajo referida al puesto de TÉCINCAS/OS ESCUELA INFANTIL MUNICIPAL, cuya categoría es asimilada a la escala funcionarial de C1, formalizándose la constitución de la misma conforme al siguiente orden de prelación:

 

APELLIDOS Y NOMBREDNITOTAL
1CANO LORCA, MARÍA NOELIA74000444Z31,80
2VILELLA CANALS, ANTONIA74364864E31,50
3DELGADO SAN JULIÁN, VANESA04618410X30,75
4PÉREZ PAREDES, MARÍA EUGENIA29001513P30,20
5REYERO MONTESINOS, VERONICA53230250Q28,10
6BASSET TOMÁS, BEATRIZ21000813L27,90
7ROCAMORA PÉREZ, MARÍA ASUNCIÓN44763477A27,50
8GONZÁLEZ PÉREZ, NADIA15470686N26,50
9MORANTE NAVARRO, MªCARMEN22009958Q26,30
10JIMÉNEZ MONJE, ELISABET74360042F26,00
11CLIMENT SÁNCHEZ, DAVID48536466A25,75
12GIL BASTIDAS, EVA MARÍA15415160P25,40
13ESPINOSA CABRERA, SARA MARÍA45560529J24,80
14AMORÓS ALACIL, JENIFER74372073D24,70
15PUJOL CACHO, HELENA15416069C24,50
16GUILABERT SEMPERE, EVA MARIA74239882E24,40
17RODRÍGUEZ ESCUDERO, NOELIA48459419R23,30
18CANDELA VALLE, ALEJANDRO74241861T23,25
19MARÍA VERDÚ, NOELIA74234279P22,65
20GARCÍA SANSANO, NOEMÍ74242359S21,80
21BUTRÓN CAYUELAS, MARÍA DOLORES79108857N21,50
22SÁNCHEZ GARCÍA, CONCEPCIÓN52777232Y21,30
23GARCÍA TRIVES, RAQUEL15418455Z20,80
24ESQUITINO DÍAZ, IRENE74245969Z20,60
25FERNANDEZ ESPINOSA, MIGUEL ANGEL20051818G20,00
26PEIRÓ PECO, ELISA15416263F19,80
27ARACIL RODRÍGUEZ, MELODI48640129M19,70
28RAMOS BURGOS, NEREIDA21690182D19,40
29POVEDA PEREZ, ELENA74373834E18,80
30RODRÍGUEZ CAMPIÑA, GRACIA53233780G18,30
31SÁNCHEZ SERRANO, LAURA74219839N17,85
32SIMÓN NAVARRO, MARINA48568675N17,40
33PEÑA GONZÁLEZ, ADRIÁN78570017Q17,40
34TORNERO SEVA, ESTEFANIA48578777V17,35
35ROJAS GRACIA, LORENA74003680F16,90
36ROMAN POMARES, NINA74378734T16,75
37NAVARRO GARCÍA, ELOINA21993570G16,70
38GONZÁLBEZ MARTÍN DE SANTA OLALLA, CARMEN48535262H16,50
39MUÑOZ COVES, ILUMINADA74233366S15,00
40BERNABEU SÁNCHEZ, TERESA74229269N14,75
41ESCOLANO ROMERA, PATRICIA74380209A14,30
42RUZ SEGOVIA, CRISTINA74392266P13,35
43TORTOSA BARRAGAN, ALBA74366169Q12,50
44MIRALLES BUTRÓN, MARÍA DOLORES45560320B12,00
45VALERO ESCUDEROS, MARÍA MANUELA70570021M11,75
46LOPERA MOJICA, SORAYA74376881X11,60
47CANO MARCOS, EVA MARIA74226520J11,40
48MURCIA MARTÍNEZ, LAURA MARÍA15419126M10,60
49CARBAJO PRIETO, ALBA15417327J10,10
50PEREZ TORRECILLAS, ALEJANDRA74373284R10,10
51GÓMEZ PEDRERO, JOSÉ DAVID15415494C10,00
52VIDALLE KORZEN, SANDRA48798562Z10,00
53SÁNCHEZ AYAS, LIDIA20084019M9,50
54GANDÍA PASTOR, NURIA53245502L9,50
55POVEDA VIDAL, LAURA ESTEFANÍA53236841Y9,50
56RUBIO MAS, ISABEL MARÍA74390586F7,30
57ESCUDERO GUTIERREZ, PALOMA29005051G5,60

 

Lo que se hace público para su general conocimiento.

 

Acceso a la sede electrónica

 

Share This