965 72 65 26 - Plaza Gral. Llopis, 1 - 03150 Dolores info@dolores.es

 

RESOLUCIÓN DE ALCALDÍA APROBANDO LA LISTA DEFINITIVA DE ADMITIDOS Y EXCLUIDOS

Visto que por Resolución de Alcaldía nº 2017-1398 de fecha 5 de diciembre, se aprobó la relación provisional de aspirantes admitidos y excluidos de la convocatoria del proceso de selección del puesto de AGENTE DE LA POLICÍA LOCAL, con la finalidad de constituir una bolsa de empleo para en su caso la cobertura temporal de las vacantes que se produzcan en dichos puestos  mediante sistema de oposición libre.

 

Finalizado el plazo de presentación de reclamaciones a la lista provisional de aspirantes y examinadas las alegaciones presentadas por los aspirantes excluidos de la convocatoria.

De conformidad con las bases aprobadas junto con la convocatoria en Resolución de Alcaldía nº 2017-1179 de fecha 26 de octubre de 2017.

De conformidad el artículo 21.1.g) y h) de la Ley 7/1985, de 2 de abril, de Bases de Régimen Local,

RESUELVO

PRIMERO. Aprobar de forma definitiva la siguiente relación de aspirantes admitidos y excluidos de la convocatoria referenciada:

RELACIÓN DE ASPIRANTES ADMITIDOS:

APELLIDOS Y NOMBREDNI
1LÓPEZ MOGICARUBÉN74241039Y
2JIMÉNEZ PAREDESDAVID53239639K
3RUFETE BERNÁANA ISABEL74371582R
4GARCÍA MARTÍNEZEDUARDO74365868Z
5GARCÍA VICEDOJORGE48558621D
6CANALES MURCIAALBERTO DANIEL48638760Q
7VILLENA CERDÁ MARIO74375892X
8LUCAS PAREDESMANUEL45568125L
9SEVA GRAURAMÓN MANUEL45567355P
10SANTAMARIA GUTIERREZVERONICA48563238A
11MÉNDEZ FERNÁNDEZGUILLERMO48339890P
12DEL CASTILLO ARROYODAVID48363089T
13JUAN SELVAJOSÉ VICTOR74245878S
14GARCÍA CERDAISRAEL48550470T
15AMBIT LUCHOROVICENTE74378873R
16JUAN MORANJOSE MANUEL74220868Y
17GARCÍA GUIRAOJOAQUIN74222385M
18CANTÓ DELTELLPABLO JAVIER74017935W
19SERENA SÁNCHEZLUIS MIGUEL74008863S
20TALAVERA RODRÍGUEZSAÚL JONAS73995929E
21BLASCO MOLLÁSCLARA74368373N
22MORALES LARAANTONIO74011965N
23GARCÍA CAMPELLOFRANCISCO JOSÉ48373003R
24HERNÁS MARTÍNSANDRA48374004J
25SEMPERE MOLEROANTONIO JOSÉ48574432L
26COVES LINARESVICTOR MIGUEL74242827T
27MORA AZNARAARÓN74230080H
28NAVARRO GUILLÉNJAVIER743666520E
29IGLESIAS SOLERSERGIO74370974Z
30OLMOS PLUMEDCARLOS JOSE45800683R
31RICARTE GÓMEZJUAN MANUEL48377703D
32POVEDA GUTIERREZJOSE MANUEL48732910G
33CAÑIZARES MIRACONSTANCIA74003518Y
34PENALVA ROSCARLOS15419357L
35ROS LEALDAVID45567329M
36RUBIO HURTADOALESANDER74246754V
37RODRÍGUEZ VALVERDENOÉ74375973E
38MARHUENDA TORREGROSAJUAN ROBERTO52765702E
39RODRÍGUEZ MARTÍNEZELENA48727037L
40RODRÍGUEZ COLÓNJOSÉ ÁNGEL48639572T
41BOTELLA COMARFRANCISCO21681446J
42VALERO ALBERCAMANUEL74001951A
43CABANES MUÑOZALEJANDRO29208142M
44BOTELLA SARMIENTOCRISTINA48731626P
45SOLER VALEROSANTIAGO48624230E
46VELÁZQUEZ BELSOIVÁN74376159R
47TORRES MÁSSANDRA15418207L
48JUAN ALCANTARAJOSE DOMINGO74230077S
49MARTÍNEZ RUZFRANCISCO JOSÉ74229900E
50AZA GUIJOSAMARIA CARMEN74362984M
51GUERRERO LUCASJUAN CARLOS48762346T
52ARANDA GARCÍAIVÁN53237454K
53TELLO TORREGROSADAVID48625274P
54MARTÍNEZ DELTELLMIGUEL48670957J
55ÁVILA NICOLÁSKEVIN48666972F
56TAVERAS CEBALLOSAMAURIS53238110X
57TRUJILLO AROCASIGNACIO33564548G
58DE LA ENCARNACIÓN JIMÉNEZESTEFANIA73596599A
59CASES GRACIAADRIÁN74239970H
60EGIO PEÑALVERALFONSO JAVIER48550322J
61GRAU FERNÁNDEZABEL20082402K
62CAMARA MENARGUEZFRANCISCO GINÉS48457121P
63ANTOLINOS MEDINAJOSE MANUEL74244199S
64MARTÍNEZ ROSADOMÓNICA48682381Y
65PARADO GARRIDOÓSCAR23953845N
66PAZ GUARDIOLAANDRÉS JOAQUÍN74219170X
67PARRA HURTADOANA BELÉN48456885W
68MARTÍNEZ EGEAMARÍA ESPERANZA48578510A
69SANZ ROMEROJESÚS29194722V
70GIL ADELLVICENTE19011921Y
71IBAÑEZ DURÁNANTONIO53235709R
72NAVARRO RODRIGUEZSARA48577817T
73LÓPEZ GÓNZALEZFRANCISCO JOSÉ48564934C
74GALLARDO JIMÉNEZCRISTÓBAL48538069L
75IVARS GÓNZALEZIVÁN53241400B
76MICÓ VALEROJOAQUINA29071817R
77GABALDON VALEROM.ª ÁNGELES73999277C
78GÓMEZ IBÁÑEZDANIEL20051304L
79CORBÍ RICOLUIS GUILLERMO45842150E
80MOLLÁ GONZÁLEZJOSÉ ANTONIO45842909E
81SERNA CULIAÑEZVICTOR74236774L
82MARTÍNEZ GARCÍAJORGE FRANCISCO20052079N
83HERNÁNDEZ NAVARROIVÁN74003323H
84JUAN ALCANTARAJOSÉ DOMINGO74230077S
85HURTADO FERRÁNDEZALEJANDRO73998840C
86FITENI FERNÁNDEZDAVID74369292B
87GUILABERT CARREÑONOEL48539639W
88MORA NAVARROJUAN MIGUEL48464086G
89FRANCO BARBERÁDAVID48378739X
90SORIA PEDROCLEOFE52773188X
91CHIRAL MEZQUITAANTONI73582985M
92CERDÁN PRIETOLUCÍA46080465B
93LÓPEZ DÍEZEDUARDO73997456Q
94AMORÓS RAMÍREZJAVIER15420691L
95ROQUETA IBERTDIEGO73656775B
96MIRAVE IRANZOMANUEL53228335X
97MIRAVET MOLINERALBERTO20905226C
98LAZARO MONLEONMANUEL70520658J
99ARTERO MARTÍNEZMARTA33567358P
100LIMA RABAGORÚBEN07260355Z
101RUIZ LIDÓNJAIME22004839A
102ROMERO ANTÓNÁNGEL74238075D
103FABREGAT JAÉNMARINA74383968J
104ROSAS LLORENSNÉSTOR45842824Y
105GABALDON BERNALJUAN74223907D
106ELIAS GARCÍALAURA74246241Y
107BROTONS GALIANACARLOS74367938Z
108GUILLÓ RICOJAVIER74241519A
109MELGAR MOLINALUIS74362855Z
110CORBÍ MARTÍNEZJUAN JOSÉ74383224M
111ASENCIO BLANCODAVID74244572C
112QUERO BECERRAANTONIO74225490M
113ROS RIPOLLPABLO20058548H
114MARTÍNEZ VAÑÓMARÍA21671135Y
115SÁNCHEZ LÓPEZFERNANDO74392665Q
116GUILL BORDERAEMILIO JOSÉ21681803W
117GONZÁLEZ HERNÁNDEZMARÍA74359875R
118NAVARRO REYESROBERTO46085179X
119BONAL MORENOALEJANDRO45927247L
120 OLIETE GILGONZALO29190351Q
121ILIE NOATAGABRIELA LOREDANA44947201A
122CUTILLAS ABELLANSAMUEL74245386Y
123BLANCO GRADOSELIZABETH09023074J
124PARDO CIRLAESTER48561276L
125GALLARDO ALCALDEJUAN ESTEBAN74220515K
126MUÑOZ SANTIAGOCONSTANTINO48686395H
127GONZÁLVEZ SÁNCHEZJAVIER48576888Z
128CHULIÁ CINTASJUAN LUÍS53203944E
129GONZÁLEZ CERRATOABRAHAM48343268M
130CARBONELL AMOROSESTHER74239075C
131CABANES MARTÍNEZPABLO44759956R
132PUIG COSTAANDREU20035755H
133GARCÍA CAÑIZARESEUGENIA ESTEFANIA52766968T
134TUR IBORRAVICENTE48667721C
135MARTÍNEZ MARTÍNEZNATIVIDAD48668360S
136LIMERES FUENTESPABLO35450766S
137DE LAMO HUERTASM.ª JOSÉ21481861E
138PÉREZ BOTELLASSERGIO48355333H
139TOMÁS BORRÁSPAULA20048077N
140LORENTE CÁMARAALBERTO48552370Z
141VELA RODRÍGUEZLUÍS FRANCISCO74441744J
142SIRVENT CANDEAFRANCISCO MANUEL48532299E
143SIRVENT CANDEANICOLÁS ALEXANDRE48565176D
144RIPOLL MOLINAJOSÉ PASCUAL20842966K
145MARTÍNEZ CEBOLLAMARÍA JOSÉ20839232J
146MIÑANA SÁNCHEZALBA M.ª20852012M
147BERENGUER MARTÍNEZISABEL21690003Z
148LAJARA MENGUALJOSÉ ALBERTO48500735Z
149TORREGROSA PUERTASSARA74015178M
150RODRÍGUEZ PLAJORGE15420890B
151PEÑA MARÍNSERGIO74235126G
152ALARCON PAGANRÚBEN48531281Q
153ROMERO HURTADOCYNTIA48758368R
154POMARES VALLEJORGE20836394G
155PINTOR GUITARTRAQUEL71509149X
156VALÈNCIA DOMÈNECHVICTORIA48765440N
157RAMIREZ VEZALAURA48620891H
158PAYÁ FERNÁNDEZROCÍO48647495B
159IBAÑEZ MURCIAMANUEL BENJAMIN48553220J
160CASTRO MERINOFRANCISCO JOSÉ74384044C
161ANTÓN AGULLÓFRANCISCO74374004P
162ABELLÁN DE MATAJOSÉ TOMÁS74219915L
163GARCÍA ALCALÁDANIEL74230495L
164LLORENS VALEROSERGIO48377271Z
165MARTÍNEZ ÁLVAREZMIKEL45815366X
166SUÁREZ GARCÍAESTELA NOEMÍ74515957M
167NADAL HERNANDISSERGIO20846880W
168ESCLAPEZ SOTOIVÁN74376760G
169ESPADA CARRIZOSAMARÍA DE LA CRUZ74363806E
170SEMPERE MAESTRESERGIO74374838Z
171HERNÁNDEZ IRLESFRANCISCO JOSÉ48375401F
172RAMÓN SÁNCHEZJUAN ALBERTO74369023H
173ROS ZARAGOZAALEJANDRO74368231PQ
174VÁZQUEZ YAÑEZCESAR48323536F
175ÁLVAREZ PÉREZJOSÉ MANUEL48338933V
176MAESTRE CORBÍALEJANDRO45842550P
177GARCÍA PASTORANTONIO JOSÉ44772190E
178SALAR ORTIZRAÚL44770889D
179MARTÍ ALFAROPATRICIA44772001V
180DE PACO POVEDACRISTIAN45843137C
181MARCO MARTÍNEZANA20837716S
182OSUNA SÁNCHEZANDRÉS45927359Q
183RICO MIRANDAJUAN74003190T
184CAMPELLO FUENTESMIGUEL48458708P
185CASANOVA PERALJOAQUIN45566854J
186GARCÍA DELTELLLUISA44756213F
187PÉREZ JIMENEZJOSÉ LUÍS53254804Y
188OLIVARES MANRIQUEESTEFANIA48589679V
189MARTÍNEZ MARTÍNEZJOSÉ MIGUEL15518316D
190GARCÍA ESTEVESARAY48559974M
191GUISADO MARTÍNEZDAVID48769164X
192ANDREU VALEROÁLVARO20489259P
193MAS BERNAJUAN CARLOS74242829W
194ANDREU LÓPEZJAVIER74245090D
195ANTÓN GARCÍASAMUEL48625135F
196SÁNCHEZ MUNTOLAURA NATIVIDAD48564010Q
197AMAT GRACIAZAIRA48446643H
198GÓMEZ SELLESLORENA48574165M
199RODRÍGUEZ MURILLOMARÍA JOSÉ48570610S
200SÁNCHEZ MARTÍNEZDANIEL48359948X
201SÁEZ VICOÁLVARO48572317C
202FERRÁNDEZ MARTÍNEZJOSÉ DAVID53978232S
203MOLINA QUIRANTMARIO53231444Z
204HERNÁNDEZ ORTEGARAÚL45839496J
205MÁS LÓPEZALBERTO45840647Z
206GABADÓN ESPINOSAJOSÉ ANTONIO20052990A
207ESPINOSA CASCALESJOAQUÍN73994409M
208GARCÍA DÍEZDANIEL74230000F
209GUIRAU MENDEZNOELIA74244755L
210MIRA GARCÍAVICTOR MANUEL44765844R
211RIPOLL PÉREZJOSÉ MANUEL74375536E
212JAIME MOTERRUBIOALVAR20046983E
213GARCÍA CLIMENTJAVIER20027896W
214BADIOLA LATORREFRANCISCO JOSÉ45836784S
215ESCANDELL TORRESJOAQUÍN48332913T
216YÁÑEZ DOMENEALEJANDRO45841601W
217BALLESTERO ARQUESIZAN46080462P
218PINILLA CARREÑORAMÓN48535397S
219PAREDES SORIANOAGUSTÍN74241634A
220BONETE VIZCAINODARIA44753838R
221ORTS GONZÁLEZTOMÁS48304759K
222MICÓ TORMOVICTOR48294011Z
223VALENTÍN RABADANRODOLFO52766421M
224MARTÍNEZ PÉREZJORGE48356109N
225CLEMENTE SALASEDUARDO47452725E
226PARDO MARTÍNFERNANDO33451184F
227PUERTAS REIGMIGUEL48723203A
228TÁRRAGA MUÑOZLOURDES48537118B
229GARCÍA GARCÍAJORGE48792906Q
230MARTÍNEZ BLASCOPEDRO48620845H
231FERNÁNDEZ TEBACRISTINA77338941S
232SAN JUAN MARTÍNEZJOSE FRANCISCO48363847E
233BOTELLA GARCÍAESTHER48303012E
234MUÑOZ CORTESSARAY74367212R
235DELTELL RODRÍGUEZLUÍS74368070P
236GARCÍA MENÉNDEZCARLOS26753355P
237CANDELAS VIVESJAVIER48352493F
238ROCAMORA GARCÍABORJA48627821W
239ALCARAZ QUEROIVÁN48531117J
240AGULLÓ RODRÍGUEZCRISTINA74242961L
241VIEIRA DE LA SILVA NAVARROJOSÉ JUAN48351264C
242MUÑOZ CHAVELIRAFAEL20046274A
243BERNABE PERALJOSÉ74241627L
244TECLES DÍAZSERGIO44761053V
245LORENTE SERERJOSEP53632484A
246MIRAVET MOLINERALBERTO20905226C
247ECIJA TOLDOSESTER21683460A

 

EXCLUIDOS:

 

APELLIDOS Y NOMBREDNICAUSA
1PÉREZ LENDÍNEZ SERGI53882466RInstancia Fuera de Plazo (Base 3ª)

 

 

SEGUNDO. La composición del Tribunal calificador  es la siguiente:

Presidente:

  • Titular: José Cristian Cañizares Sánchez.

Suplente: D. Antonio Ruiz Hernández.

— Vocales:

  • Titular: Francisco Javier Marcos Oyarzun.

Suplente: D. Manuel Andreu López.

  • Titular: Víctor Javier Ruiz Rodes.

Suplente: D. Manuel Miralles Sala.

  • Titular: Francisco Javier Sempere García.

Suplente: D. Antonio Lermas García.

  • Titular: Pablo Aracil Gomis.

Suplente: D. Cesar López Pinel.

— Secretario:

  • Titular: Pedro Lozano Fernández.

Suplente: D. Carlos Navarro Rodríguez.

TERCERO.- Convocar a todos los aspirantes que se han presentado al proceso de selección, a la celebración de la prueba teórica de la fase de oposición, establecida en la Base 7ª.1 de las bases de la convocatoria, para el día 18 de ENERO de 2018, a las 17:00 horas en el INSTITUTO DE ENSEÑANZA SECUNDARIA “SAN PASCUAL” de DOLORES sito en CL/ JUAN PABLO II, S/N. Se convocan en llamamiento único, debiendo venir provistos del D.N.I.

CUARTO.- Publicar esta relación definitiva de admitidos y excluidos, junto con los componentes del tribunal de selección y la fecha de la prueba que constituye la 1ª (FASE DE OPOSICIÓN) del proceso selectivo en el tablón de anuncios y en la Sede Electrónica del Ayuntamiento de Dolores.

DECRETO 2018-0042 [Resolución de la Alcaldía Listado Definitivo Agentes de la Policía Local]

Share This