965 72 65 26 - Plaza Gral. Llopis, 1 - 03150 Dolores info@dolores.es

Departamentos Municipales

Agricultura Agencia de Des. Local Alcaldía
Secretaria Biblioteca Cementerio
Comunicación Cultura Educación
Emergencias Empresa y Empleo Estadística
FEGADO Fiestas Hacienda
Intervención Juventud Medio Ambiente
Mercado y Mercadillo Nuevas Tecnologías Obras y servicios
Padrón Personal Policía Local
Sanidad y Consumo Tesorería Turismo
Urbanismo Servicios Sociales Servicios Técnicos

 

Centralita Ayuntamiento

Centralita

Teléfono: 965 72 65 26  FAX: 966 71 11 09

 

AdministrciónEmailExtensión teléfono
Secretaría5
Comunicación5
Servicios Técnicosoficinatecnica@dolores.es1
Tesoreríaintervencion@dolores.es4
Intervenciónintervencion@dolores.es4
Personal4
Cultura2
Obras y Serviciosoficinatecnica@dolores.es1
Estadísticaestadistica@dolores.es
Turismodolores@touristinfo.net966 71 03 63
Servicios Socialesserviciossociales@dolores.es3
Agencia de Desarrollo Localaedl@dolores.es2
FEGADOfegado@dolores.es4
Policía Localpolicialocal@dolores.es966 71 16 36 /686 48 48 93
Juzgadojuzgadodepaz@dolores.es966 71 15 07
Bibliotecabiblioteca@dolores.es966 71 00 41
Share This